Очередная победа!

Наш команда МФК «Крылья жизни» набрала ход, выходим с отличным настроем, в самой игре все получается – это не может не радовать.

Игра складывалась по обычному сценарию для нашей команды. Искали свои моменты, грамотно оборонялись.

Забили первые после отличных индивидуальных действий Александра Захарова. К сожалению, потом потеряли преимущество по игре и прижались к воротам, что и привело к голу в наши ворота.1:1 итог первого тайма.

На второй тайм вышли немного скованные, и это привело к ещё одному голу в наши ворота. 1:2. А дальше произошло то, чего нам не хватало в первой половине чемпионата. Мы переломили ход игры и стали создавать момент за моментом, что и привело к быстром голу 2:2.

Дальше мы уже не остановились и стали только прибавлять темп, забивая гол за голом. 5:2, третья победа к ряду.

Показываем характер и отличную игру в атаке!