Четвертая победа подряд

Четвертая победа подряд.
Отличная серия игр в исполнении нашей команды!

Тренер Никита Трынов рассказывает о матче МФК «Крылья жизни» — «Мастерская футзала».

Данная игра была похожа на предыдущие. Мы начали активно, создавая момент за моментом, и очень быстро забили свой гол после агрессивного отбора на чужой половине поля.

Второй гол не заставил себя долго ждать, отличным дальним ударом завершили наигранную комбинацию.

За несколько минут до конца первого тайма соперник перехватил инициативу и забил гол после неразберихи у наших ворот. 2:1

Второй тайм начали уверенно, снова перехватив инициативу. Гол не заставил себя ждать. 3:1 итоговый счёт.

В данном матче нам не хватило реализации голевых моментов, около шести стопроцентных моментов мы не довели до логического завершения. Будем оттачивать свою холоднокровность!